euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de doze pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Pássaros" um com ligeira esbeiçadela marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm