euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Conjunto de oito pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Parras e uvas" e reservas a sanguínea "Paisagens do Douro e barcos rabelos" com inscrição "Colecção Vinho do Porto - Região do Douro" marcados 1ª edição de 3000 exemplares, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm