euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Patos duas esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesas pintura assinada M. Capucho marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (o maior) cm