3ª Sessão | July 8, 2015  | 377 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 580Vendido

chevron_leftLote anterior 872 chevron_rightLote seguinte

Patos duas esculturas em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesas pintura assinada M. Capucho marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 (o maior) cm