euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título grafite sobre papel assinado MARCIER (provavelmente Emeric Marcier - 1916-1990) e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 16 cm