euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Xaile caxemira decoração policromada "Cornucópias" Índia séc. XIX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 298 cm