euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cão sentado escultura em madeira pintada cabeça amovivel Europa séc. XIX/XX pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm