euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Secretária com alçado livreiro provençal cerejeira alçado com vidros francesa séc. XVIII (3º quartel) restauros, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 89 x 47 cm