euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de cadeiras de braços com costas curvas eduardianas mogno filetes em pau-cetim, assentos estofados inglesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 56 x 50 cm