euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Costureira estilo Boulle madeira ebanizada decoração embutida em tartaruga e metal, interior com espelho francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 60 x 43 cm