euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços eduardiana mogno espaldar com embutidos em mogno e pau-cetim, assento e parte das costas estofados inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 55 x 53 cm