euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Suporte de floreira eduardiana mogno filetes de pau-cetim inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm