euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
JOSÉ GOMES - SÉC. XX Mosteiro dos Jerónimos - Lisboa aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 33,5 cm