euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado CISTELLO (provavelmente Julie de la Cistello - séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27,5 cm