euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Natureza morta - Jarras com flores e búzios par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XIX (2ª metade) reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 51 cm