euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
SALVATOR ROSA - 1615-1673 Álbum com 60 gravuras da série "Figurine": "Salvator Rosa has ludentis otij Carolo Rubeo singularis amicitiæ pignus D.D.D." impressão póstuma, possivelmente do século XIX/XX inglês manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 19 x 2,5 (álbum); 15 x 9 (chapa) cm