euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de "Pórtico" Napoleão III mogno filete e embutidos em espinheiro "Flores", aplicações em bronze dourado, mostrador em metal pintado, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, falta, pequenos defeitos mecanismo marcado PONS, MEDAILLE D'OR - 1827 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 27 x 14,5 cm