euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Gato escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm