euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Homem de cartola e charuto escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX falta no charuto marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA FILHO E CÂMARA - vd. Simas & Isidro, nº 403 Notas: procurar embaixador de portugal em paris