euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Senhora tocando bandolim pintura sobre seda bordada a matiz com lantejoulas Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35 cm