euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pastor e rebanho óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 cm