euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Natureza morta - Chocolateira, prato com frutos e copos óleo sobre tela assinado F. DUVAL (SÉC. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm