euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm