euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa guarda-jóias estilo Napoleão III bronze dourado decoração relevada "Palmetas", tampa com reserva central "Miniatura" e esmaltes francesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16 x 13 cm