euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cesto estilo Luís XV/Luís XVI armação em bronze dourado alma em vidro francês séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 17 x 18 cm