euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"O Saloio" escultura de movimento em barro vidrado das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALLO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: integrou a Colecção João Maria Ferreira, nº 0865, conforme etiqueta colada no fundo