euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Armário Napoleão III, ao gosto Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e latão aplicações em bronze dourado "Cariátides", tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 111 x 43,5 cm