euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados francesas séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 46 x 52 cm