euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 "Outside new colour (second)" caneta de feltro sobre papel assinada, assinada e datada de Porto Salvo - 1981, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm