euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO LIMA - SÉC. XX Sem título biombo de seis folhas óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 30 (cada folha) cm Notas: obra realizado sobre portadas.