euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, numerada XX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 74 cm