euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
PAT ANDREA - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Noves, Provence - 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm