euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Senhora com dois cães escultura em terracota pintada portuguesa séc. XX um cão com racha, pequenas faltas na cromia marcada ESTATUÁRIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 73 x 24 cm Notas: NET