euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Três chávenas com pires porcelana duas iguais e uma diversa, decorações policromadas italianas séc. XX marcadas "GUCCI" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11,5 (uma chávena); 16 (pires) cm