euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOÃO FONTE SANTA - NASC. 1965 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm