euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Figura masculina) óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 70 cm