euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa em cerâmica relevada e policromada assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 30,5 cm