euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Pintura" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 130 cm