euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 105Vendido
Paliteiro Gnomo segurando noz porcelana decoração policromada francês séc. XIX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 5 cm