euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm