euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Pimento" porcelana da Fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada português sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm