euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paliteiro - Três meninos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português partido e colado, pequena falta na base marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm