euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de leitura victoriana mogno e raiz de mogno coluna central torneada inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 48 cm