euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo e folheado de pau-santo portuguesa falta do pano, pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 40 cm