euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cães de lareira bronze decoração relevada "Figuras femininas aladas, mascarões e fauce de leão" franceses séc. XIX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm Notas: NET