euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Pedro retábulo em madeira entalhada português séc. XVII muitasfaltas e defeitos, vestígios de policromia e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 43 cm