euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de colunas pequenas castanho decoração espiralada e entalhada "Águia e frutos" portuguesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm Notas: NET