euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de tocheiros D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e prateada portugueses restauros, faltas, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm