euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Armário castanho com entalhamentos "Mascarão" e "Volutas" interior com gavetas português séc. XIX faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 172 x 70 cm