euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de bancos castanho com entalhamentos assentos em couro lavrado com pregaria portugueses séc. XIX/XX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 36 x 36 cm