euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Móvel de apoio mogno pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 71 x 51 cm